Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 08:33   #1 (permalink)
moonster
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я знал это всегда. Это не игра. Это дрянь. Понимание через ZOOM.

...Это не плачь Станиславны, а просто ясное видение ситуации... Люди в здравом уме приходят к этому достаточно быстро. Давайте будем считать, что все знакомы с азами стратегии шортстэка. Ну или поглубже. В общем все примитивно. Я это знал давно, но сейчас есть простенькая формулировка. РАБОТАЕТ! НУДНО И ДОЛГО, НО РАБОТАЕТ.
Я сразу перейду к примерам... У Нас АА... Если мы тупо ставим 3 бб... Нас, может быть и переставят с КК, QQ, JJ, АК AQ... Слишком редко. Если оппонент в здравом уме, то список рук, с расчетом на топ или оверпару невелик или очень подвержен доминации. То бишь АА на практике (предпочтительно из поздних позиций) коллируют все пары от 22 до... Итак... У нас АА, и нас коллировали... Флоп радугой, разбросан как только можно и туза там нет... Что делать? А хрен его знает! Поймав сет, вас почти всегда будут слоуплеить... В этом нет ничего сложного. Стратегия велит ставить... Я очень часто делаю контбет, чек и сбрасываю... Наелся! Сет есть почти всегда!
Этот не Бог весть какой сложный пример относительно легко расширяется на весь ноу лимит! Содержания в покере нет! ZOOM - просто сжатый вид холдема! Он всего лишь быстрее...

Это только один характерный пример, продолжать можно очень долго, например, заменить AA на KK, QQ... Если это оверпара, суть практически неизменна...

В эту тему мы можем запихать всю немудрено-модернизированную стратегию покера, потому что в принципе ее нет.

Жду критики, и могу безразмерно расширять тему! Убежден, что здравомыслящие люди меня поддержат! Играю в дерьмовый плюсик. Помогают такие же как я, заполонившие все румы и генераторы, отстаивающие права лохов на существование.

Последний раз редактировалось moonster; 31.12.2014 в 08:47.
moonster вне форума   Ответить с цитированием