Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2015, 20:16   #22 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Go марафон, я создал!

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
Когда играю против лохов и когда меня сильно елозят, а еще когда я сам себя уничтожаю в раздачах, я начинаю психовать.
В такие моменты в моей голове столько негатива, хочется въе.ба.ть в монитор и раз.ху.ярить стол и все вокруг, но что-то внутри меня говорит мне: да успокойся, не корову проигрываем, херня - это всего лишь игра. Я начинаю по-тихому отходить, но играть дальше желание пропадает.
Поставь мышеловку на стол и суй в неё пальцы, когда сам себя уничтожаешь в раздачах
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием