Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 17:09   #1565 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

я начинаю трезвую игру в 2015 с депозита 20 баксов на старзы.

Задачи поставлю себе простые по сути, но сложные по исполнению

1. играть только трезвым.
2. работать с психологией чтобы научиться контролировать тильт.
3. начинаю изводить в себе лень.
4. улучшать стратегию

по деньгам хотябы собрать бр для игры на десятках в старзах. Или в евровых г0внорумах. Не важно игрой или депозитом. Как масть покатит

По идее надо следующим шагом чётко придумывать конкретные действия по каждому пункту. Мысли есть, но сейчас я ещё не настолько бодр и свеж, чтобы собрать это всё в чёткую конструкцию.
Бухалово даже обсуждать не охота. сто лет одно и то же
По психологии работать по Тэндлеру. Вторую его книгу приобрести надо будет.
По стратегии... Добить Вильямса. Может он и фиш по большому счёту, но... просто интересно какие мысли он толкает по игре, а не только в плане самопиара для торговли своими сочинениями. Полюбому у него есть что-то полезное взять. Так же хочу добить энциклопедию покера... Плять, да я просто ленивый нах!!! Столько всего не довёл до конца... Вот, ещё одна задача - изжить в себе лень. Если не полностью, так хоть частично. В общем, в плане стратегии разберусь с этими двумя книгами, потом и решу что дальше. Да, вот по статьям которые печатают у нас на сайте, о стратегии, тоже надо поработать. В том смысле, что прочитать один раз мало. Помню было много интересных публикаций, а вот так вот на вскидку ничего вроде и не вспоминается. Надо повторять и повторять, чтобы удавалось применить в игре те полезные фишки, которыми делятся известные авторы. Вроде Суини хотя бы...
borr на форуме   Ответить с цитированием