Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 00:24   #6 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от mazi Посмотреть сообщение
без вас бы не разобрался )

то есть если у него меньше чем 3 доллара стек, надо фолд так как он мне не отплатит мне остальные улицы если я попаду в сет на флопе (из примера)

у меня еще вопрос )

там в самой таблице есть C1/15 - это что означает?

или это отпечатка?

П.С. спасибо вам за ответ!!
Да, именно по этой причине надо фолдить. Так как получать оплату мы будем в среднем 1 раз из 15 (в турнирах например я бы придерживался принципа 1/20), и даже если эта та раздача в которой всё сложится как надо, то соперник не сможет нам оплатить те остальные 14 случаев, когда мы ничего не получим.

Это называется имлайд оддсы или потенциальные шансы банка. Нам иногда может не хватать прямых шансов банка на какое-нибудь действие в раздаче, но если эффективный стек большой (эффективный стек - это наименьший стек в раздаче, если примерно) и мы на более поздних улицах, если усилимся, можем получить достойную оплату, то надо совершать это действие.

С1/15 - опечатка видимо.

Нзч
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием