Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 01:50   #6 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как сортофицировать?

Как сказал один мудрец: ты тот, как ты к себе относишся. Я стараюсь не называть, плохого/нового игрока фиш или т. п. (Видел в организации надпись "Наши клиенты платят нам зарплату"). Мы все сами, начинали с плангтона ))).
Другой пример, посложнее: Сегодня в турнире; бабл, тороризировал стол, беты через раз, опп не выдержал и правильно переставляет в оллин с AQ, я 1/3 доставляю с A6 (стек позволяет) мне доезжает безумный стрит. Чат взорвался, в его глазах я навероно морон или бот. я же не буду ему доказывать преимущества агрессии на бабле или т. п. к чему всё это я - Лояльней наверно надо относиться к людям, окружающим, соперникам. Мы ж все спортсмены. ))
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием