Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 17:35   #194 (permalink)
грог
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: супергрогблог

Славян , с таким материалом еще не работал , но по опыту знаю , что все новые материалы и технологии идут из Европы , где совсем другие климатические условия и другая покупательская способность . взять даже эти блоки - понятно ,что они должны ложиться на клей а не на раствор , а этот клей увеличивает затраты на процентов 20, при нашем качестве кладки и умения каменщиков
+ я так понял он хрупкий материал -т.е. по нормальному под него должен быть проект сделан , иначе если будешь сам расчитывать нагрузку на фундамент ,стены основываясь на такой рекламе , то 90 % , что попадешь на гемор , т.е. на бабки ...
честно говоря я уже года 3 с бюджетом работаю , а там все по старинке - кирпич , сварка , стены покрашены зеленой краской , я им как то покрасил розово -гламурный цвет(ну у меня просто краски пару бочек осталось , запороли цвет, я как смог подредактировал ) , так там такие д****ы начались - бабам понравилось , мужикам нет
еле отбрехался
с частником проще иногда - есть смета составленная ТОБОЙ ! есть материал старый , новый -не важно , главно чтобы проверенный был, все - РАБОТАЙ
но и тут иногда геморрой возникает - из чего - не понятно ?
как сказала мне однажды баба заказчица - мне говорит что-то не нравится , а вот что я не знаю
наверно это было то , что муж вчера трахнул любовницу а не её
грог вне форума   Ответить с цитированием