Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 18:16   #7 (permalink)
TexasAllIn2c7h
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 200 мтт на ПС

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
А если не залью, то с тебя?

Играл немного. Мб даже и не в минус.

Не хватает простора для творчества мне в них)) слишком начальный стек маленький - 1500 фишек.
Всё по большому счёту превращается в лотерейку уже в средней стадии турбо за 2,5 на 180 тел и в среднепоздней по 4,5, хотя последние конечно более глубоки.

В них нужен чуть другой подход к игре, чем тот который мне нравится. Они конечно менее дисперсионны, чем мтт, но и в них не занесёшь нормальных призовых за раз. Нужен долгий и, из-за короткого начального стека и структуры, монотонный гринд.
Если бы покер был для меня работой, то вероятно много катал бы их на этапах построения банкрола, но так как покер это хобби, то хотелось бы ещё получать удовольствие от игры, а не просто скучно гриндить.
ок.ясно.

ну не знай...если не зальешь можно в рулетку на них сыграть...

красное черное или блек-джек в одну раздачу...))

или гипер ХА по 500... тоже норм рулетка...

профит поделим согласно долям думаю норм...если он будет...

+откат тебе 10-20% при удачном исходе...
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием