Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 00:55   #1625 (permalink)
krainukov270
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ага, лет через 20 если повторишь, то поверю. У меня товарищ один есть, ему щас за полтос ближе к 60-ти. Так вот он всю жизнь с молодости прожил с одной женой (не без левака, конечно, но и у жены рыльце в пушку))
Так вот он всю жизнь был строителем. Ещё в советские времена работая на заводе выстроил себе квартиру трёшку. Была раньше такая тема, когда люди как в кооперативе, что-ли, от завода при финансировании государства строили дома. Пятиэтажки там, девятиэтажки и т.д. Ну а потом часть квартир распределялась между участниками стройки.

Короче, считай хату он сделал. Двоих детей вырастили успешных. Образование, спорт, всё по уму в общем. обеспечение естественно было на бате. А уже перестройка попёрла, заводы развалились и т.д. Короче он сколотил строительную бригаду, находил подряды, сам строил, деньги умеет вышибать с заказчиков. в общем, правильный мужик. Дохрена чего в городе его руками построено. Уважаемые люди с ним за руку здоровались.

А года четыре назад его хватанула болезнь. Доброкачественная опухоль в голове. Нашли бабки, сделали операцию. вроде жить продолжил. а через некоторое время ***к! и глаз выпал. последствия операции. и вообще здоровье пошатнулось. инвалидность. работать физически уже не может не только по справкам, а реально здоровья нет.

и вот в этот момент, когда нужна поддержка близких, его жена, с которой всю жизнь, через все испытания протащил которую, начала его из хаты выживать. Катись, грит, куда хочешь. у тебя, говорит, здоровья нет, денег больше нет, кроме пенсии по инвалидности. Нахер ты мне нужен? говорит. Сама-то сейчас в офисах газпрома уборщицой работает, з/п хорошая, льготы всякие от компании, поездки. на олимпиаду в том числе.

А Валерка науй не нужен, заботится о нём, тащить его, помогать. слава Богу у них хата на троих в собственности (сын ещё, но он тоже гандончик тот ещё) иначе уже бы выгнала его нахрен на улицу. Говорит. я тебя в дурку сдам, опекунство оформлю и хату продам.

Вот такая жизнь. а Валерка мужик отличный. Я его лет семь знаю, так что ни попросишь помочь - без проблем и без всяких воздаяний. в гаи вопросы решить или поговорить за кого, чтоб на работу взяли, всё без проблем. Да просто поехать надо куда по делам - без проблем свозит, подождёт, что надо привезёт...

Раньше здоровый был, душевный. В десанте службу проходил. Да он и сейчас не плачет, что жизнь так повернулась. Закалка есть. А вот здоровья уже нет нихера.

Вот в такие моменты и нужна поддержка. а оказывается самый близкий человек - дерьмом был в душе.

Ни на кого нельзя надеяться, кроме себя самого.
ну енто у него с семьей такие отношения не все же такие.
у мя сейчас трудности финансовые огого жена рядом со мной поддерживает, помогает. бизнес развивать
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием