Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 21:16   #1634 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

всё-таки словил сегодня тильт. А хуле, сначала две споловиной тыщи рук ниуя не раздают, а если раздают, то все фолдят.

Мувить как-то не могу себе позволить. Во-первых данных нет на оппов, со всей поляны всего пара человек на кого 1к рук набралось, во-вторых банкролл-то... не по банкроллу играю ж... Правильнее сказать по банкроллу, но очень агрессивному Строить какие-то стратегии обыгрыша без руки на основании общих характеристик это как слепому идти по канату над пропастью. Пройти можно, но если обнешься, то пи3дец придёт

Положительный момент в том, что не замазался. Мыши и клавы все тоже выжили, хотя они ходили по краю пропасти

Впереди ещё бессонная ночь, походу, но играть что-то не тянет. Изматывают все эти переживания. На кулеры жаловаться бессмысленно, но они были адовыми. Три раза подряд оппов спасал ривер когда уже выставились на тёрне. А потом я сам стал маньячить. Как не слил всё, х его хнает...

В тильте проявляются недостатки в понимании стратегии. Сознание отключается и вылезает кривая логика. Вот и надо еёисправить, чтоб даже в тильте играть правильно. Хорошо хоть то, что я замечал те моменты, когда откровенно глупил. И отчасти удержался. Бог даст сегодня усну пораньше и высплюсь... а то, пля, в 7 утра засыпаю нах, в обед просыпаюсь. С одной стороны как-то не важно это, но с другой как-то неправильно.

Да, щас сателит ещё сыграю, авось там повезёт.
borr на форуме   Ответить с цитированием