Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 05:15   #46 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: статистика за 60000

Цитата:
ПС твёрдо уверен, что современный онлайн покер без статистики играть - верный проигрыш, или перекачка рейка по базовой стратегии шортстека
В целом ты прав, но бывают исключения из правил. Мой знакомый и достаточно известный в других игровых кругах игрок, бьёт НЛ 600 сейчас, вообще не используя проги. Я ему уже лично на ноутбук холдем менеджер ставил и учил как пользоваться, говорит - отвлекает. Играет от 4 до 6 столов, в зависимости от кол-ва соперников. Играет не на тилте и старзах, а по небольшим сетям. Говорит, что он легко помнит всех своих соперников и ему удобней играть без цифр, а на основе своего восприятия соперников.
Очень силён в оффлайн кеше, очень.
Недавно играл с ним на одном столе в оффе, сначала 2/4, потом рыба захотела отыгрываться и подняла до 5/5, я просто после минут 30 игры понял, что он полностью меня читает и не стал продолжать игру, потому что это всё же не мой лимит и не чувствовал я в себе уверенности.
Но он исключение из правил, плюс человек играет в карточные игры уже лет 15 если не больше и достаточно известен, как очень сильный игрок.
8high вне форума   Ответить с цитированием