Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > 888 Poker

888 Poker Вопросы и ответы по 888 Poker, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 21:20   #11 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: All-in Gift. Кто-нибудь выиграл?

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Есть такие призы и в снг они их не отсылают, а дают деньгами.

Вот оно как! Так я что-то хапнуть просто обязан! Карты дебильные они мне прислали, я так и не понял за что, думал на Новый Год за заслуги в генерации рейка, а видать, это приз был... Еще в 3.5$ оценивают... писец...
Эту дрянь нормальным призом считать "не можно", и я все больше подозреваю 888 в мошенничестве.
Где ты взял эту таблицу? Никогда ее не видел. Этих фирменных карт у меня уже мешок должен быть!
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 21:23   #12 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от moonster Посмотреть сообщение
Один раз да!
Имеем всего 4 варианта, вероятность каждого 1/4.
орел-орел
орел-решка
решка-орел
решка-решка

Где в последнем орел?
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 21:30   #13 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

да пидерасы эти 888, я млять мильён лет тому назад заказал брелок, нашивку, так вот нашивку прислали а брелок нет. су.ки они там все, кто-то с моим брелком ходит
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 21:32   #14 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
орел-орел
орел-решка
решка-орел
решка-решка

Где в последнем орел?
еще и на ребро может упасть или при подкидывании монетка закатится в щель и тогда хз какой там исход, а иногда и вовсе в воздухе зависнуть может
Старый 23.02.2015, 21:33   #15 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
орел-орел
орел-решка
решка-орел
решка-решка

Где в последнем орел?
ЗАПУТАЛ ! Честно...
Любишь ломать себе башку изотерикой и мистикой?
Я к покеру стараюсь подходить грубо-практично. Дебильная игрулька - сидишь и ждешь. А когда что-то шибко часто выходит из берегов, я оуеваю...
Старый 23.02.2015, 21:40   #16 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
да пидерасы эти 888, я млять мильён лет тому назад заказал брелок, нашивку, так вот нашивку прислали а брелок нет. су.ки они там все, кто-то с моим брелком ходит
Очень может быть, что брелок и нашивку на почте сперли. У меня около месяца карты шли, так они их чуть не потеряли... Я просто еще часто всякое барахло из Китая покупаю и потом тихонько распродаю (типа флешек, дешевых смартов, если кто-то просил... флешки, кстати, неплохо распихиваются, подешевле они выходят), так вот приперся на почту за барахлом из Китая, они мне и карты нашли и вручили... А так хз... могли обратно отправить, могли просто спи...
...Да, а ведь за это надо с рума спрашивать! Приз заказан и отправлен. но не получен. В получении ты не расписывался. Пиши в саппорт и требуй. По идее, сказать им нечего. Обязаны выслать. Главное - не лениться и жестко долбить саппорт. Моя практика показывает что отжать у этой мрази реально Обрыв связи 9.10.14 около часа ночи.

Последний раз редактировалось moonster; 23.02.2015 в 22:01.
Старый 23.02.2015, 21:43   #17 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
еще и на ребро может упасть или при подкидывании монетка закатится в щель и тогда хз какой там исход, а иногда и вовсе в воздухе зависнуть может
...Походу дела у 888 очень часто закатываются между половиц, а еще чаще зависают в воздухе...
Старый 23.02.2015, 22:10   #18 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
ЗАПУТАЛ ! Честно...
Любишь ломать себе башку изотерикой и мистикой?
Я к покеру стараюсь подходить грубо-практично. Дебильная игрулька - сидишь и ждешь. А когда что-то шибко часто выходит из берегов, я оуеваю...
Теория вероятности 2й курс - причем тут мистика?
Сказал же выше нельзя складывать вероятности.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 22:17   #19 (permalink)
Banned

Цитата:
Пиши в саппорт и требуй. По идее, сказать им нечего. Обязаны выслать.
писал уж давно, хню какую то написали, решил забить на эт дело, пусть подавятся буржуи.
Ответ