Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > 888 Poker

888 Poker Вопросы и ответы по 888 Poker, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2015, 09:42   #11 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Турниры Lucky Star. Не играем, но выигрываем 40 центов за 5 мин.

Сыграл.
Уж не знаю с кем ты играл, как по данному на здешнем сайте чарту для теории и книге Мошмана, публика с которой я играл играла вполне адекватно для стадии высоких блайндов.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 11:09   #12 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Турниры Lucky Star. Не играем, но выигрываем 40 центов за 5 мин.

Цитата:
Сообщение от moonster Посмотреть сообщение
...А ты в нем играл? Публика массово прет алл-ин с чем угодно, игра превращается в рулетку. Монстры, как известно, приходят нечасто, за тот десяток раздач, что просидишь до вылета, подходящих для пуша карт скорее всего не будет. Если же что-то пришло, я, разумеется, делаю пуш. Конечно, выигрываю не всегда, но если выигрываю, то уже не 40 центов, вчера была пара удачных пушей и с помощью такого же мудачества я высидел 2$.
Кроме турнира в 3-05 по мск, есть еще 2, в 15-05 и 22-05 по мск, но народу в них больше и эта стратегия не сработает.
Билеты, само собой нахаляву, то за вращение барабана, то за наигрыш энного числа рук.
там не игра..тупое пихалово на кармане или монстре без позиции...без вариантов.. причём даже на предфинтэйбле..
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 12:16   #13 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
Сыграл.
Уж не знаю с кем ты играл, как по данному на здешнем сайте чарту для теории и книге Мошмана, публика с которой я играл играла вполне адекватно для стадии высоких блайндов.
...Уж не знаю с кем ты играл...
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ