Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > 888 Poker

888 Poker Вопросы и ответы по 888 Poker, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 10:48   #1 (permalink)
Новичок

Farid_7 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Помогите с проблемой!

Всем привет. Существует большая проблема кто сталкивался по сути с такой проблемой как у меня пожалуйста дайте совет. Короче зарегался на 888 покере у двоюродного брата дома на компьютере. Депозит не делал по турнирным билетам сделал маленький капитал, поднял за сутки до 346 долларов. Через несколько часов хотел зайти в аккаунт. Пишет Your accaunt hass been blocked. На почту пришло сообщение следущего характера -

"Уважаемый(ая) Maqsud!
Это операционная команда 888poker. Мы связались с вами относительно вашего аккаунта с именем

пользователя "Patronatoo".
Сообщаем, что ваш аккаунт был временно заблокирован, поскольку он связан с другими аккаунтами, которые

были закрыты нашим отделом из соображений безопасности. "

Оказывается дело в том что мой "умный" двоюродный брат делал много регистраций с одного ай пи(домашнего) под разные имена и адреса и его все аккаунты заблокировали. А я сделал регистрацию у него дома! с его ай пи!
Как мне им доказать что я не делал много аккаунтов. Они мой аккаунт заморозили с моими 346 долларами.

Кто поможет мне решить эту проблему есть вознограждение после разблокировки акка.
Farid_7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 11:31   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Помогите с проблемой!

Шансов очень и очень мало. Единственный варик - чистосердечное признание и куча документов, что это действительно ты: скрины паспорта, фото с паспортом, подтверждение адреса. Не факт, что поможет, но мб кто-нибудь там реально поверит в эту историю и пойдёт навстречу.

Думаю шансов 1 из 100, так как таких, кто абузит их бездепы и билеты для новых игроков - великое множество.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 11:54   #3 (permalink)
Новичок

Farid_7 is an unknown quantity at this point

gaidbar, спасибо за ответ конечно, но я сильно растроился. Потому что дело в том что я реально другой человек а двоюродный брат мой делал много акков, я просто попал в ловушко его ай- пи так как регался с его компьютера. Боже мой как же все будет. Какие документы я должен предоставить? И сколько часто мне стучатся в сапорт?
Farid_7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 16:20   #4 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Farid_7 Посмотреть сообщение
gaidbar, спасибо за ответ конечно, но я сильно растроился. Потому что дело в том что я реально другой человек а двоюродный брат мой делал много акков, я просто попал в ловушко его ай- пи так как регался с его компьютера. Боже мой как же все будет. Какие документы я должен предоставить? И сколько часто мне стучатся в сапорт?
Какое подключение у брата? Айпи ДИНАМИЧЕСКИ меняется у провайдера если конечно брат не настолько крут чтобы купить себе статический адрес. Его выпасли по логам программы, при множестве регистраций надо убивать программу и чистить систему от временных файлов, историй игроков и прочего мусора что программы оставляют в системе.

Сочувствую но в глазах службы безопасности к тебе и твоему аккаунту доверия ноль, можно давить на анализ стиля игры брата и твой. Слить его со всеми его аккаунтами и сообщить что ты не знал о них до блокировки. В покерстарзах анализируют игру и лимиты на каких играют, в 888 насколько я знаю не замарачиваются и предпочитают убить пару подозрительных чем отпустить мошенника.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ