Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > 888 Poker

888 Poker Вопросы и ответы по 888 Poker, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 17:17   #51 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по 888 Poker

привет парни !
у меня пара вопроов есть по восьмёркам , вопросы такого характера :
1 седня открыв клиент - выскочила какая то хрень :битва наций ( я не в курсе вааще че там за акции и т.д.)
короче крутанув колесо, выпал приз -1000 tournament ticket.
что это за хрень ? и с чем её едят ?
2 как посмотреть в кассе депал я туда или нет ?
в разделе депов показывает депы только с нового 2015 года , а я если и депал то в прошлом - позапрошлом году.
не помню даже
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:08   #52 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

с первым вопросом вроде разобрался - эт походу билет на фриху с гарантией штука , а вот второй вопрос висит
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 19:09   #53 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

а у меня это колесо не крутится. карта вылазит кака-ято(((
второй вопрос думаю в тп им написать .
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 19:35   #54 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

тоже думаю лучше написать .
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:16   #55 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
а у меня это колесо не крутится. карта вылазит кака-ято(((
второй вопрос думаю в тп им написать .
а меня вообще этого колеса нету,да и пох на него...
А че за колесо то?
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:28   #56 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Разобрался - Internet Explorer для ХР устарел и кассу еще не показывает.Не хочу с ХРюшки уходить,как сменить браузер для 888? У них эксплорер по умолчанию стоит,на хром можно как то поменять?
Старый 31.03.2015, 17:58   #57 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Насколько знаю - нельзя.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 18:18   #58 (permalink)
Сталь

gaidbar Спасибо.
Старый 15.05.2015, 17:45   #59 (permalink)
Новичок

Vazon is an unknown quantity at this point

как осуществляеться процедура вывода??
Vazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 18:28   #60 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Vazon Посмотреть сообщение
как осуществляеться процедура вывода??
Вывод средств
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ