Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > 888 Poker

888 Poker Вопросы и ответы по 888 Poker, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 15:36   #1 (permalink)
Сталь

BF109 is an unknown quantity at this point
По умолчанию 888 вопросы и знатокам и регам

Из-за большого количества сильно разнящейся информации в интернете, в общем, и на данном сайте в частности, хотелось бы получить адекватную оценку 888 на 01.04.14, чтобы определить перспективы своих инвестиций в этот покер рум.

У меня есть минимальный обзорный опыт где-то полуторагодичной давности, поэтому вопросы дам списком, для удобности:

1. Бонус на первый депозит.
Максимальный размер БПД – 600$? (Раньше вроде 400 был);
25% от БПД сразу на счёт, осталось такое или нет?;
Срок отыгрыша 90 дней?;
Зачисление долями по 10$ или 20$?;
Какую необходимо сгенерировать сумму рейка, чтобы полностью отбить БПД? (Или какой % рейка бэка обеспечивает БПД?)

2. Дополнительные «плюшки» за регистрацию.
88$ от вашего сайта для игроков из России и Украины, Украина актуальна на сегодняшний день или нет?;
Если актуальна, то объясните пожалуйста как отбивается этот бонус – в обзоре конкретики практически нет;
Раньше давали 8 билетов на фрироллы, думаю это осталось – есть ли ещё что-то новое в этом плане?

3. Платежная система.
Уже несколько лет пользуюсь манибукерсами (скрилл) нигде проблем не было, думаю, тут тоже проблем с вводом/выводом быть не должно?;
Насколько я понял, в этом руме существует автоматическая блокировка аккаунта при первом выводе средств. Нет смысла ждать, когда этот момент наступит, поэтому лучше отправлять им документы на проверку сразу после регистрации и депозита?

4. VIP система.
Тут вопрос короткий – сколько нужно набивать рейка в месяц, чтобы выйти на 20-25% кешбэка?

5. Софт.
Как тут обстоят дела с работоспособностью HM2 и PT4, не запрещено, не глючит и т.д.?

Отдельным пунктом хотелось бы вынести ряд вопросов по трафику игроков и «живучести» отдельных видов игры.

Омаха хай. Формат 6-макс, лимиты ПЛО25-ПЛО100. Раньше днём играло буквально два-три стола, увеличение трафика наблюдалось вечером, но всё равно не фонтан, как нынче дела обстоят?

Холдем. Формат СНГ 9-макс, турбо и турбо кнокаут, БИ от 1$ до 10$. Тут вопросы следующего характера – если «жизнь» в этих форматах, если ли возможность нормально мультитейблить, или между дозагрузками можно сделать обед, выгулять собаку, постирать носки…?

Быстрый покер.

Если тут аналог зум и раш покера?
Если есть – интересует трафик в омахе лимиты ПЛО10-ПЛО50?

Буду очень признателен всем, кто поможет с ответами.

Последний раз редактировалось BF109; 01.04.2014 в 16:41.
BF109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:41   #2 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: 888 вопросы и знатокам и регам

Цитата:
Сообщение от BF109 Посмотреть сообщение
Из-за большого количества сильно разнящейся информации в интернете, в общем, и на данном сайте в частности, хотелось бы получить адекватную оценку 888 на 01.04.14, чтобы определить перспективы своих инвестиций в этот покер рум.

У меня есть минимальный обзорный опыт где-то полуторагодичной давности, поэтому вопросы дам списком, для удобности:

1. Бонус на первый депозит.
Максимальный размер БПД – 600$? (Раньше вроде 400 был);
25% от БПД сразу на счёт, осталось такое или нет?;
Срок отыгрыша 90 дней?;
Зачисление долями по 10$ или 20$?;
Какую необходимо сгенерировать сумму рейка, чтобы полностью отбить БПД? (Или какой % рейка бэка обеспечивает БПД?)

2. Дополнительные «плюшки» за регистрацию.
88$ от вашего сайта для игроков из России и Украины, Украина актуальна на сегодняшний день или нет?;
Если актуальна, то объясните пожалуйста как отбивается этот бонус – в обзоре конкретики практически нет;
Раньше давали 8 билетов на фрироллы, думаю это осталось – есть ли ещё что-то новое в этом плане?

3. Платежная система.
Уже несколько лет пользуюсь манибукерсами (скрилл) нигде проблем не было, думаю, тут тоже проблем с вводом/выводом быть не должно?;
Насколько я понял, в этом руме существует автоматическая блокировка аккаунта при первом выводе средств. Нет смысла ждать, когда этот момент наступит, поэтому лучше отправлять им документы на проверку сразу после регистрации и депозита?

4. VIP система.
Тут вопрос короткий – сколько нужно набивать рейка в месяц, чтобы выйти на 20-25% кешбэка?

5. Софт.
Как тут обстоят дела с работоспособностью HM2 и PT4, не запрещено, не глючит и т.д.?

Отдельным пунктом хотелось бы вынести ряд вопросов по трафику игроков и «живучести» отдельных видов игры.

Омаха хай. Формат 6-макс, лимиты ПЛО25-ПЛО100. Раньше днём играло буквально два-три стола, увеличение трафика наблюдалось вечером, но всё равно не фонтан, как нынче дела обстоят?

Холдем. Формат 9-макс, турбо и турбо кнокаут, БИ от 1$ до 10$. Тут вопросы следующего характера – если «жизнь» в этих форматах, если ли возможность нормально мультитейблить, или между дозагрузками можно сделать обед, выгулять собаку, постирать носки…?

Быстрый покер.

Если тут аналог зум и раш покера?
Если есть – интересует трафик в омахе лимиты ПЛО10-ПЛО50?

Буду очень признателен всем, кто поможет с ответами.
1. 600 - это если по нашей партнерской ссылке региться.
На отыгрыш бонуса вам будет предоставлено 90 дней с момента совершения депозита, а его отыгрыш будет происходить из расчёта $10 за каждые 100 очков покер рума. Но главное отличие бонуса 888 покер заключается в следующем: после совершения депозита, вы сразу получаете на свой счет 25% от бонуса ($150 при совершении депозиты от $600)
2. Была актуальна.
каждый раз по 2 бакса и по 6 билетов по 1 баксу получаешь.
3. все равно могут заблочить. Но лучше пройти заранее, хотя снова таки повторюсь все равно потом могут повторно запросить доки.
4. Достаточно много, думаю больше 500, а скорее всего в районе штуки.
5. Не запрещено и не глючит.
6. На таких лимитах игры мало в омаху.
сейчас:
$2/$4 - 6 человек
$1/$2 - 5 человек
$0.5/$1 - 12
$0.25/$0.5 - 21
$0.1/$0.25 - 25
888poker game information | PokerScout
Быстрый покер есть. По турнирам я думаю gaidbar сможет точно сказать или кто то, кто турниры играет.
Вообще, если тебе не горит, я могу практически на все эти вопросы дать более точные ответы, когда манагер покер рума ответит. Это 1-2 дня.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:54   #3 (permalink)
Сталь

Спасибо большое за ответы, картина становится более ясной!

1-2 дня могу вполне подождать - некритично, да и лучше будет собрать более точную информацию.
Старый 01.04.2014, 23:53   #4 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

На 888 есть одна интересная прибавка к стандартному кешбеку о которой мало кто знает. Туда бывает много реолад бонусов, о которых они не пишут в стандартных акциях.
Инфу о кодах на реолады можно получить, если перед депом пообщаться с онлайн сапом.
Я выложу в офф тему коды текущих бонусов на повторный деп, если такие есть сейчас и некоторые старые коды, которые очень часто ещё работают.
По снг:
сейчас в игре 12 столов турбо и гтпертурбо по 3
7 по 5-7$
5 по 9-12$
не турбо больше.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 01:22   #5 (permalink)
Сталь

Спасибо за информацию, кое что слышал одним ухом про бонус коды при релоаде, но как их праивильно "готовить и с чем кушать" - не знаю .

Насчёт турниров - мало очень, прейдёться глубже вникать и миксовать...
Старый 02.04.2014, 07:39   #6 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Спасибо за информацию, кое что слышал одним ухом про бонус коды при релоаде, но как их праивильно "готовить и с чем кушать" - не знаю .

Насчёт турниров - мало очень, прейдёться глубже вникать и миксовать...
написал релоады, которые нашёл Вопросы и ответы по 888 Poker

я их честно говоря никогда не использовал(не видел особого смысла в мтт) , только футболки за деп брал периодически. Но насколько въезжал в эту тему они дают ощутимую прибавку к кеш беку, так как вип система на 888 мягко говоря-не очень , а магазин у них отвратительный для стран снг.имо
Старый 04.04.2014, 15:22   #7 (permalink)
Сталь

Спасибо - очень интересная и полезная инфа.

Есть один вопрос, я недоконца понял, в ситуации когда делаешь первый деп, например, а на следующий день начинаешь делать релоады - то все будет работать вместе?

Или пока бонус на первый деп не отбил, остальное работать не будет?
Старый 04.04.2014, 16:11   #8 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Я не встречал чтобы где то релоады работали одновременно с бонусом на пер деп.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 23:28   #9 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Спасибо - очень интересная и полезная инфа.

Есть один вопрос, я недоконца понял, в ситуации когда делаешь первый деп, например, а на следующий день начинаешь делать релоады - то все будет работать вместе?

Или пока бонус на первый деп не отбил, остальное работать не будет?
Они в очередь встают. Сначала на первый деп отобьёшь, потом релоад начнёшь. Не одновременно отбиваются.
Ответ