Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 13:58   #67 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: 200 мтт на ПС

На тот момент 20 тел - вылетел 19-м.

Префлоп можно и сфолдить. Это нижний диапазон защиты и на сильном столе сфолдил бы.
J-7, Q-7, K-7 разномастные фолд уже.

Я довольно лузово защищаю бб, можно даже сказать очень лузово. почти всё одномастное и много конекторов завожу с такими одсами. 9-7о, 5-7о, 6-8о. При этом К-То фолд.
10-7о на тоненького, показалось, что на этом столе я смогу много не проиграть с ними и много выиграть против довольно прямолинейных оппов.

МП2 24/13 на 45 рук. был лимп, колл 3-бета, 3-бет. по опр не смотрел, показался слабым, луз-пассивом.

Тут в раздаче моя ошибка на постфлопе. После бета мп 2 я задумался, колировать не хотел - боюсь пол колоды на тёрне.

Я планировал играть рейз/фолд здесь против мп2. Ну как планировал - проскользнуло в мозгу, что надо бет-фолдить, но я не просчитал по большому счёту план, что там против мп2 делать.
Против мп1 просчитал - буду его колить (там есть ВВ+ в спектре довольно много)

Что то я зациклился на этом МП1, и для меня был довольно неожиданным пуш от МП2.

И тут поехало: пля, надо было 54к-55к рейзить! пля, надо около 30% эквити! пля, у него много оверпар (хз почему я перенёс свои рассуждения о коле мп1 на мп2)! пля, если я завожу такое, то надо с доперами выставляться! пля, дрова, А-Т, фиш.

Был в общем не очень сконцентрирован в тот момент - одновременно ха за этот сранный айфон катал (который всосал в итоге), и не продумал все линии в раздаче.
Спать по итогу, как оплёванный лёг.

Сейчас, мне линия с колом на флопе тоже не нравится - нравится рейз меньшего размера, 53-54к и фолд на пуш от мп2. Хотя тоже гранично, довольно мало эквити надо.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием