Тема: СНГ 1*45
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 19:39   #275 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: СНГ 1*45

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
та для регов это не проблема , они же и так впп на серебро в легкую делают. Или для регов за теже доллары надо набрать впп больше?
смотри, для меня предоставили курс отыгрыша примерно 46 впп за доллар, а Олегу, как я понял, по 11 впп за доллар.
Не знаю как его брат, но подозреваю, что я в кэше немного больше налудоманил за год рейка, чем Олег. Особенно учитывая замесы когда я играл пьяный все лимиты до нл100. По трезвянке играл шортстеком на нл50САР, естественно не по БР-у, так что ничего хорошего не вышло

Я сейчас не смогу привести ссылки, но в новостях на покерных порталах обсуждалась идея руководства румов о том, что надо больше поощрять рекреационных игроков. Т.е. тех, кто играет мало. Возможно они судят об этом по кол-ву сгенерированого рейка. Так вот одним из методов такого поощрения являются более мягкие условия на отыгрыш так называемых "бонусов". Т.е. с точки зрения администрации рег и так дохрена играет и если он плюсовый, то ещё и выводит деньги из системы. А поэтому они считают, что немного усложнить жизнь такому регу вполне приемлемо.

причём им необязательно следить за тем плюсов игрок в целом или нет. Достаточно просто отбирать по критерию количества сгенерированого рейка и, может быть, количества сыгранных раздач. И для такой категории игроков они могут просто давать более жёствие условия. А тому, кто играет мало - полегче, чтобы простимулировать его тягу к игре.

В общем, как бы там ни было мне предоставили "бонус"(пидарасы) по курсу отыгрыша 46 впп за доллар бонуса. А Олегу по 11 впп. Это факт. А остальное уже не особо-то и важно.
borr вне форума   Ответить с цитированием