Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 15:06   #8 (permalink)
жесть
Сталь

Записей в дневнике: 1
жесть is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Челябинские покеристы настолько суровы, что...

Тоже немного юмора. Все мы хотим получить сразу и много и периодически ведемся на всякие разводы. Вычитала на одном из форумов излияние дамское по поводу очередного разодняка) Понравилось)
Было это за несколько дней до НГ. Начиная с 20-го декабря дни рождения шли один за одним, практически через день, жизнь проходила как-то в тумане, от пьянства к пьянству, где-то посередине этого марафона выползая из такси я потеряла кошелек с существенным содержимым, на след день я проспорила на предмет мультика, который смотрела в детстве про дюдюку (всю жизнь мне говорят, что я на нее очень похожа и поэтому я возомнила себя знатоком этого мультика, но не учла, что к моменту спора от мозгов осталась 40-ка градусная каша) и проиграла 300 евро. Проснувшись числа 28 я решила узнать, чтоже у нас в семье с бюджетом. Муж к тому времени выглядел как-то подозрительно. Учитывая, что всегда он выглядит на мой взгляд слишком нахально, слишком доволно и слишком нагло, особенно когда поест (а ест он суммарно часов 7 в сутки, при этом спит 9 часов, т.е. путем несложных подсчетов получается совсем мало времени на всю остальную жизнь), в данный момент он находился в горизонтальном положении с серым лицом и издавал какие-то непонятные звуки без гласных, а на груди у него стоял кот и громко громко орал. Шатаясь я пошла на кухню с намерением накормить обоих (по визнам кота я поняла, что дня 2 мы его точно не кормили, по мужу вообще ничего понять нельзя было). Пока что-то там варилось на плите, я поплелась к серванту посмотреть "что у нас есть из зеленых бумажек, ибо НГ через 3 дня, а ниче еще не куплено). Посмотрев, я стала такого же серого цвета как муж и поняла, что орать я буду сейчас как мой кот (к тому моменту я вспомнила, что карточки банковские я тоже потеряла). Забыв про кастрюлю на кухне для мужа, но накормив кота я включила комп, чтоб отвлечься от всего того зла, что меня окружало. И увидела у себя на ящике какое-то письмо с такими восхитительными циферками 1000000S. С английским языком я совсем не дружу, но по некоторым словам нетрудно было догадаться, что я выиграла миллион. Подпрыгивая на ходу, я ринулась к кровати будить мужа (он знает английский). С визгами: дорогой мы миллионеры, я прогнала сытого и урачащего на его груди кота, и начала трясти милого за уши, чтоб он подал хоть какие-то признаки жизни. Милый выдал из себя фразу что-то типа миллион подождет до завтра, а я хочу спать и отвернулся к стене. Живого весу в нем больше центнера, повернуть его не представляется возможным и я решила подождать, когда его организм захочет утолить естественные потребности. Переместившись на кухню, я выключила сгоревшую к тому времени кастрюлю и навела ревизию холодильника, обнаружив там кусочек торта "наполеон". Нужно казать, что за кусочек торта, мой благоверный может и убить, поэтому я взяла красненькую с беленькой каемочкой тарелочку и красиво уложила на нее тортик с ложечкой и стала ждать. Минут через 20-ть услышав котовское мяу 4 раза с протяжным звуком у, я поняла что пора действать, ибо благоверный соизволил встать. Выдав ему под нос тарелочку, я увидела что на сером лице появляетя румянец (почему-то с зеленоватым оттенком), левый край рта поднимается вверх и на лице появляется улыбка, чем-то напоминая улыбку маньяка терориста. Пока он жевал торт, толчками в спину я таки усадила его за ком, застваляя прочитать такое долгожданное для меня письмо. Прыгая вокруг кресла, я шептала только одно: милый ответь им ответь, нам же должно когда-нить повезти. Милый тем временем начал булькать ( по опыту я знаю, что это смех после перепоя), удалил письмо и почистил мне ящик, все так же булькая, он взял кота и стал его гладить с фразой: наша мама останется наивной дурочкой и в 60 лет, после чего достал из барсетки мой кошелек, со всем содержимым и послал меня в магазин за продуктами. Увидев любимый кошелек, я решила, что мой кошелек и мой потенциальный миллион в принципе вещи равнозначные, подумала, какой у меня замечательный муж, ныкающий по пьяне мой кошелек и размахивая авоськой побежала в магазин. Только червячек сомнения меня все грыз и грыз...а вдруг бы я получила тот миллион, потратив на него всего-то 100 баксов(
жесть вне форума   Ответить с цитированием