Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 22:34   #338 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

День намбер два. Утренняя "разбудительная" покатушка - 1час и 46 минут, 780 раздач...и вот не помню чи 6 чи 7 впп. Делать неча, недобор!! Приходится играть вечером. Час тридцать девять, 739 раздач и по итогу за два дня 27 впп...не могу знать насколько у меня хватит терпения. Дело в том что в кеш-игру мне вобщем-то противопоказано играть. Дюже сильно тильтую от всяких там нехороших игровых ситуаций. А их то пока и не было. Я имею ввиду с начала "отбития бонуса". Вот не знаю почему, в турнирах как-то на них не так реагирую. Ну поворчал, может даже и поматерился, но на следующий турнир захожу уже успокоившимся. Тем более что в турнирах если начинают обильно ездить - жди дикого везения. В кеше же люто тильтую и замазываюсь по самое "не балуйся". Ну и плюс к тому начинается рабочая неделя. Я ведь как никак игрок рекреационный, а стало быть для того чтобы иметь возможность кушать посещаю производство. Времени на игру будет меньше, и продвижение затормозится. Будем посмотреть в общем. А ещё имею желание просмотреть сыгранные сессии на предмет ошибок....Ой что-то затея недобрая вся эта! Как бы подташнивать не начало
Butch вне форума   Ответить с цитированием