Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 08:46   #21 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопрос от новичка

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
6макс по шортстеку не играют
не могу с тобой согласиться
Играют, ещё как играют. Одни от глупости и непонимания того, что делают, а другие наоборот потому что очень хорошо понимают игру и могут подстроиться.

ТС предоставил очень скудную информацию о своей игре и мы должны либо строить предположения либо вытягивать из него клещами эту информацию. мне в лом это делать. Так же многие люди думают, что в покер можно зарабатывать каждый раз садясь за стол. Три-четыре часа покатал и ушёл с профитом. Но мы все знаем, что это не так, будь ты хоть суперпрофи использующий все тайные знания. Он пишет, что потерял 10 баксов. Если это нл10, то это всего 5 коротких стеков. При игре пуш/фолд дисперсия допускает куда большие потери.

В общем, уже начинаются предположения и выдумки. На*уй оно нам надо? Строить воздушные замки... Пусть пишет лимиты, постит раздачи, расскажет как играет тогда можно как-то обсудить это. А то "я проиграл 10 баксов" и всё. Ну оно и понятно, в покер большинство проигрывает же...
borr на форуме   Ответить с цитированием