Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 18:29   #48 (permalink)
l0ve2p1aycardz
Новичок

l0ve2p1aycardz is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для l0ve2p1aycardz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Блог l0ve2p1aycardz

Всем привет! Сегодня пост будет побольше и весело-грустный

День начался с БР в $78,22. Т.е. в четверг я отыграл 566 раздач с результатом +$8,45. В общем, можно сказать, что топчусь на месте.

Вчера день начался просто замечательно! Проснулся в отличном настроении, сделал зарядку, позавтракал, умылся и вообще все гуд. Сел за ноут и обнаружил, что работы на день не так уж много, и дико настроился вечером хорошенько покатать. Чем и занялся после выполнения заказов.

Примерно за час поднялся до $86 с чем-то там, ну и решил, что пришло то самое время поймать апстричек и покатать на NL10. Увы, но вместо апстрика пришел его ублюдочный брат и довольно долго трепал меня еще на NL4. Не то, чтобы я считал себя опупенным профи, но три подряд проигрыша при выставлении на префлопе с карманными тузами – это таки хоть трохи, но стрик. Хотя понимаю, что явление не столь редкое.

От БР к моменту звонка в дверь осталось порядка $60 с мелочью.

Далее пошло еще курьезней.

Я в очередной раз убедился, что любовь обладает огромной силой

Открываю я дверь, а там стоит моя девушка (которую из-за отсутствия гор золота в подвале я просил до конца месяца не покупать всякую бесполезную херню, и которая почему-то днем ранее все равно накупила всякой бесполезной херни) с вот таким вот чудом на руках:

(фото прилагается, лень искать как вставить)

И говорит:

- Ты только не ругайся, мы же хотели собаку!

- Да, хотели завести осенью… осенью бл***, когда листья опадают и до нее еще 8 месяцев! (Думал я, а сам с улыбкой говорил о том, какая милая собачка, чтобы не напрягать отношения).

- Всего $250, а так они полштуки стоят, - промолвил мой ангелочек. Отдать до конца следующей недели можно.

В общем, я сдержался и вел себя максимально радостно. А слить агрессию решил за столами для игры.

Конечно, ни о каких NL4 дальше речи не шло. Только NL10, только «хардкор». Хз как, ибо об игре я думал не очень, а скорее матерился в голове, мне удавалось рвать всех налево и направо. Где-то до $100 я как-то нахерачил 3-бетами и даббл-баррелями практически без вскрытий. Видимо оппы почувствовали, что что-то в меня вселилось.

Дальше меня чуть отхватило, и я осознал, что оплатить хотя бы половину стоимости пса можно из интернета. В общем, так и получилось. Выиграл два выставления против, видимо какого-то миллионера, который пушил на префлопе с 9-4 и подобным, и благополучно предался сну, поставив на вывод $122 с мелочью банкролла. Хоть за пса вовремя расплатиться получится

P.S. Попытки назвать пса «Банкроллом» встретились жестким сопротивлением

Всем удачи!
Изображения
Тип файла: jpg Алан.jpg (44.1 Кб, 6 просмотров)
l0ve2p1aycardz вне форума   Ответить с цитированием