Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 01:23   #1708 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Там в общем то минутное дело с настройкой. вообще нет проблем. Я бы отдал тебе свой, но он сцуко, к нику привязан.

И в терминале вроде всем дают инстант 20, но выгодней брать бон на первый деп, чем эти 20. имо.
с настройками разберёмся

А с бонусами... тут всё просто. я регался через юпокеркэш, там 100 баксов БР дают по частям в терминал, а 20-ку просто как бонус к депозиту. Дело в том, что я всё равно не имел возможности закинуть туда большую сумму, а тем более ещё и отыграть её потом. Мне лень сейчас посмотреть какие там условия бонуса за фёрст деп, но я не думаю, что не больше 25% возврата. А по моим условиям выходит 20%, только сумма на отыгрыш 100 евробаксов. итого я получаю бонусом-кэшбеком 120. я всё равно не мог столько закинуть туда То, что я наиграл на старзах - пропил половину по тихому просто в кино охота было пойти. а с деньгами-то на отдых напряг Праздники кончились, а подачи-то до сих пор нет, с хлеба на воду перебиваемся. Кризис же так что я оставил немного на старзах, четвертак закинул в терминал. Сейчас уже приподнял немного БР и думаю, может быть в Эверласт переместиться. Там возврат 25% за фёрст деп будет. Максимально можно 400 евро закинуть, чтоб по максимуму получить. вот до этой суммы и постараюсь накатать потихому. Даст Бог не напьюсь раньше времени
В принципе можно и сейчас свалить, но мне чуток осталось до очередного начисления от юпокеркэш. Вот получу его, а там может и перееду в эверласт.
borr вне форума   Ответить с цитированием