Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 22:10   #1718 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
я, к сожалению, плохо понимаю что показывает этот калькулятор. в этом разница между любителем и профи

т.е. в этой ситуации мой колл должен быть 99+ AQ+?

конвертер, кстати, не показывает хад Столы видит, а вот хад на игроков не кажет по всей видимости привязка к нику не даёт.

Кстати, я вот чё подумал в эту сторону. если я сейчас куплю конвертер, его привяжут к моему нику в терминале, то потом в эверласте я не смогу им пользоваться. ник-то другой будет
По нешу так получается, причём первым ты пушишь 23,4%.

Да, видимо не зря продавец у меня ник спрашивал.

Я тоже об этом вчера подумал и решил дождаться результата твоей пробы, чтоб посоветовать не торопиться с покупкой или не советовать в зависимости от результатов
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием