Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 23:36   #1724 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
рег нл500 зум, нл400-600СХ, автор многих обучающих материалов в кэш выложеных в открытом доступе. Несколько лет назад создал свой сайт. Обучает за деньги. у него вроде есть блог на ГТ, правда я туда не заглядывал ни разу. В игре он прошёл путь с нл2 до мидстейков, где сейчас и обитает. Обучение и партнёрки тоже значительная часть его доходов. Когда слушаешь его рассуждения, то понятно, что человек хорошо знает то, о чём рассказывает. Всё обосновано математикой и логикой. На его сайте в основном его же видео, относительно свежие. В отличие от того же Стаса у которого в основном материалы других авторов.

Я держу этого Корсика в поле зрения года с 12-13-го примерно. По-моему не пустышка. Но лично его тренировки дорогие. Там он вообще мутил какую-то бодягу с индивидуальным обучением до мидстейка и пожизненным процентом в пользу тренера Не знаю получилось или нет что-то, но вроде желающие были.

Короче, я лично смотрел много его видосов по кэшу для микро. Очень насыщенных разными математическими выкладками по тем или иным действиям. Настолько плотных, что мне с моими мозгами даже сложновато переварить всё это Но кое-что из его объяснений всё же дошло. Например как сделать плюсовой игру в ситуациях когда тебе не дают тянуть по шансам дро на тёрне. Что надо учесть в таком споте чтобы он в целом стал плюсовым на дистанции.
ОК! понял, что за фрукт. Просто глянул несколько раздач в видео и показалось как то очень слабовато(( теперь просмотрю целиком
4ily вне форума   Ответить с цитированием