Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 19:05   #1 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Goplay помогите решиться.

Решил оставить свой значительно пожирневший после турнира сегодняшнего банкрол на старзах исключительно для участия в интересных турнирах. И все же выбрать рум, для отбивания бонусов и прочего, так как на старзе и бонус на пердепозит упустил и вообще программа лояльности уж очень слабая у них.

Почитал про ГоуПлэй и практически выпал в осадок от возможностей ими предоставляемых.

Остановлюсь на 2-х вещах, наиболее меня заинтересовавших (взято с нашего сайта):
1. Бонус на первый депозит:
Бонус код gpn500x1000NL. Это самый выгодный бонус Goplay, аналогов которому не найти в других покер румах. Заработав 50 000 VPP, вы получите на свой счёт ?5 000, которые станут хорошим дополнением к вашему банкроллу.
Реален ли он? Кто-то проверял? И.. по остальным бонусам данной категории указано, внес 20евро - получишь 200, внес 100 - получишь 1000. а здесь о внесении ничего не указано. Просто пропустили или какой-то подвох?

2.Программа лояльности.
4 VIP уровень соответствует 5 000 VPP. По окончанию месяца вы получите на свой счёт ?875. Помимо этого вы заработаете по ?140 за каждые 800 набранные VPP свыше 5000.

Исходя из темпа моей игры - это как раз моя категория.
Т.е. получается просто играя месяц в ноль я могу получить 1200 баксов отката?
Действительно так? Нет опять таки подвоха?

Ну и соответственно кто подскажет как обстоят дела в этом руме с выводом средств?

Заранее спасибо всем за ответы.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием