Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 13:58   #73 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: МТТ на ПС и ВХ

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
Да, самые галимые 3 месяца для меня в плане того, что не могу устроиться на работу, работы по моей специализации мало (не сезон, зимой все укомплектовано), а если и есть, то там либо з.п отстой, либо какие другие нюансы, на покер не пеняю, сам виноват, что залудил, мог спокойно кризис на 7 лимите снг пережить, имея на него 250бб+, а там глядишь и денег смог заработать.
пох*й пляшем, как говорится. Даунстрик, как и черная полоса имеют свойство заканчиваться
Ты же вроде недавно в шашлычную какую то устроился?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием