Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 16:01   #138 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: МТТ на ПС и ВХ

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Пятёрки играю и сейчас иногда.

Тут ещё вот в чём дело - в начале пакета и если продажа идёт в минус я стараюсь не играть верхний диапазон турниров. При плюсе аби немного повышаю. Так как в прошлом пакете не было, а в этом пакете пока нет хотя бы х1,5 от оби, то получается ещё ни разу в этом году не сыграл ни биг 22, ни ребайники по 8.

Есть ещё один вариант - при котором могу играть верхний диапазон турниров - это если будет значительный минус и в последних 30-50 турнирах надо будет идти ва банк))))))
Просто в этом формате турниров получается очень большой стэк, лайтовая структура левелов и хорошие выплаты - думаю то что тебе и нужно для реализации скилла... Поле конечно чуть пожестче...

Успешной игры
4ily на форуме   Ответить с цитированием