Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 23:45   #10 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: применение стат. показателей

Цитата:
хочу задать такой вопрос.
имеет ли смысл на микролимитах до нл100 смотреть тонкую статистику типа 3бетов 4бетов и т.п.?
Ну брат, НЛ100 назвать микролимитом
Имеет значение смотреть статистику на любом лимите, просто с ростом лимитов, вес значения статистики в принятии решения увеличивается.
Цитата:
я правильно понял, это три процента?
Таки да
Цитата:
Я заметил, что на NL25 на ПокерСтарз просто до кучи регуляров с показателем 3бета просто 0,0. То есть они, вообще, не 3бетят ни с чем. А с КК и АА тупо коллируют рейзы с любых позиций.
Вчера одному такому умнику с парой Королей я проиграл немного денег с оверпарой JJ. Причем я играл с CO, а умник с SB. И на флопе, и на тёрне он просто чек-колл. А на ривере поставил примерно полбанка.
Как бы солидный регуляр, постоянно играет по многу столов.
Не факт, что он "солидный регуляр" может просто околонулевой игрок. С ростом лимитов, у регуляров очень сильно растет показатель 3-бета, 4-бета и агрессия в целом.
8high вне форума   Ответить с цитированием