Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 00:07   #10 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Слоуплей с фулл-хаусом

С тем, что здесь неоптимальная игра ТС, я всё же соглашусь и вряд ли сильный игрок ему проплатит. Конечно многое зависит от имиджа и статсов ТС.
Смотрите, банк 4,5 в нас без позиции ставят минибет в 1/9 банка и мы, хоть и были агрессорами на префлопе коллируем.
Давайте анализировать игру ТС, не зная его руки, а с точки зрения SB.
Борд опасный и входит в диапазон, как бета так и колла бета на префлопе.
Мы с SB ставим блок бет для чего? В принципе просто, мы или хотим добрать (у нас есть или туз или пара дам или просто дама) или мы хотим занедорого посмотреть тёрн (например бекдор стрит, флеш дро) Другого объяснения я не вижу.
Что мы ожидаем от партнёра? Он точно не упадёт на эту ставку - это мы понимаем
Он может:
рейзить - блеф или сильная рука (чаще не натс а защита, например трипс тузов или дама или пара королей)
фолдить - он сумасшедший и мы его внесем в наше избранное рыбное меню.
Коллировать - у него есть дро или натс который он слоуплеит.

Тёрн 6 червей - открывается флеш, что мы должны делать на месте сб?
Если у нас натс флеш - играть чеком
Если у нас по прежнему ничего не срослось либо рейзить в 2/3 банка имитируя хорошую руку или играть чек/фолдом
Если у нас какая то слабая комбинация но с хорошим дро - можно ставить минибет (хотя два раза подряд - это ошибка)
Мы ставим минибет, а ТС нас снова коллирует.
Наши мысли, что у него может быть?
Флеш - он бы перекрутил.
Стрит дро - да вряд ли, нет смысла уже коллировать даже такие минибеты.
Натс (фуллхаус с дамами или тузами) - слишком долго слоуплеит.
Слабый туз, дама, короли - я бы на месте СБ ставил на это.

Ривер - повтор шестерки
СБ даёт оллин.
Вообще - ход какой то безумный - это или натс или блеф.
Какой здесь может быть натс?
66 - при такой игре ТС действительно может быть, но почему тогда СБ играл минибетами?
q6 - что СБ тогда делает в этом банке?
AQ - не играл бы он минибетами - бред.
Просто q или a скорее пот контроллили бы этот банк.
В общем, тяжело что то понять, скажу лишь, что я бы оценивал в 50% вероятность 66 (тогда я хоть как то понимаю розыгрыш этой сдачи)
ну и 25% что у него QQ-KK
и 25% что блеф.
Тогда, я могу понять логику этого розыгрыша, но вообще интересно узнать, что же было у СБ.
И, если не сложно, его статсы, желательно с агрессией по улицам.
8high вне форума   Ответить с цитированием