Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 09:31   #162 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: МТТ на ПС и ВХ

Спасибо.

Никогда не закрываюсь от поиска, если играю от беккеров От себя если, то закрыт всегда.

Играть скорей всего буду. Но точно пока сказать не могу.

Если смогу уснуть днём хотя бы на несколько часов, то откатаю плотно воскресенье. Я тоже один из главных беккеров пакета и не хочу играть в сомнабулическом состоянии с минусовым ожиданием.

Хотя, то что не играл понед, вторник и вчера делает шансы отбить идеальный бонус очень призрачными)
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием