Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 15:27   #206 (permalink)
TexasAllIn2c7h
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: МТТ на ПС и ВХ

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
сижу потягиваю пивасик и думаю млять что ж это за несправедливость такая ипаная, херачишь в этот покер 5 лет, 5 sука лет и ниче толкового от этого не вышло, а какие то фартожопые дети старзовского маркетинга мильены поднимают не отыграв и недели. Может у них там при регистрации уже всем ярлычки вешают, кто хуица сосать будет, а кому фартить нереально будет, а ты сидишь такой наивный проиёбываешь коин в какой раз и надеешься, что рано или поздно удастся его втащить и занести этот ипаный сандей миллион
я так же думаю...

хоть бы раз дали 1-2к уки на фарте мне много не надо...

ну так для разнообразия...больше 300+не давали никогда...вроде... и то вроде на фрихе блогеров было...(тогда с НФ много народу на финку пролезло...3-5 человек вроде...)

на своих микро...турбо бичах которые играю финок было вроде шт 8 и везде коин не идет...(1к бы взять за топ один...пора бы уже...)

не играю...почти...

тока спины для заданий шт 5-7 в сутки и все.

нах надо...лучше в Л2 епошить)))
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием