Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 03:32   #13 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: применение стат. показателей

Цитата:
Я правда не был выше микросов, но думаю, что значение статистики между высоким лимитом и лимитом ниже (с приличным разрывом) больше в том, который пониже, ведь на более высоких увеличивается подстройка, нестандартные мувы и т.п. (естественно влияние ее на построение своей игры в целом неоспоримо) Разве не так? Как думаете?
В целом ты прав.
Но и нестандартные мувы и подстройка, она делается зачастую за счёт статистики
На хай лимитах, там где от силы сотня игроков сидит, они действительно все знают друг друга, но всё равно, они иногда берут тайм ауты на несколько недель и тратят ето время на анализы соперников.
Тот же Том Дван несколько раз брал перерывы в своих челленджах, которые тратил на подстройку под оппа.
В общем, я имел ввиду, что на микролимитах, статистике надо уделять меньше внимания чем на средних, потому что, не всегда действия игрока, будут совпадать с его статистикой. Он может играть пьяный, с друзьями, просто решил в этот вечер играть по другому.
Я имею ввиду, что на более высоких лимитах, действия соперников легче спрогнозировать исходя из его статистики.
Вот, наверное это я пытался сказать
8high вне форума   Ответить с цитированием