Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 14:52   #370 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
И когда ты катаешь? я несколько раз спускался на нл5 чтоб тебя по 5бетить в блеф и никак не могу тебя словить...
Ща умничать буду...
С десятками: или 5бетпуш или фолд префлоп...с какой целью ты коллировал 4 бет?
С AJ: на ривере просто колл ставки по риверу... без позы на ривере очень редко блефуют, там либо валет, либо 22, либо KJ, либо KK... если бы опп чекнул на ривере, то надо было ставить, а на ставку надо просто жать колл...
Ну я думаю ты и сам понял, что хреново сыграл...
По поводу ТТ полностью согласен, нет здесь колла 4-бета - какой план на розыгрыш? просто посмотреть флоп ниже Т? Сэт майнинг? Все это очень минусово( Если у оппа высокий 4-бет и он склонен закрывать 5-бет пуши с АQ+, 55+, то нужно пихать, если он это делает узко - нужно фолдить. Не теряй в таких ситуациях профит
По АВ нельзя согласиться. Думаю ты такие рассуждения строишь после того как увидел руку оппонента. Если опп фишовый (или слабый рег) то он здесь мог иметь АА, АК+, флеш, ВХ, иногда 2Х.
Если мы просто коллируем здесь, то думаю что мы теряем определенную часть велью
4ily на форуме   Ответить с цитированием