Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 16:18   #372 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
Можно любое минусовое действие объяснить одним словосочетанием - "если оппонент слабый"...
Где написано, что он слабый, имеется информация, что он тут на АК после колла рейза на тёрне будет ставить на ривере???
Ладно, допустим, что у оппонента непреодолимые трудности с логическим мышлением - сыграв так с АА и АК, ФД и двойкой будет ли он коллировать рейз на ривере???
С чего можно добирать на ривере рейзом ставки???
С чего ты собираешь велью рейзом? От каких рук мы получим колл? от ФД, от двойки, от АА???
На мой ничего хуже нашей руки нам не оплатит, а рук сильнее не так уж и мало...Поэтому я считаю, что после рейза оппа на ривере - просто колл... если бы он чекнул - то надо ставить на велью...
Ты смотри не только в нашу руку, а на диапазон в целом. Как выглядит наш диапазон? Как выглядит его?
Я считаю, что он делает блок-ставку ривером и хочет за эту цену вскрыться (с высокой частотой так будут поступать руки которые я описал вышел) и грех с них не собрать 2Х бет (иногда он будет его коллять с натс флешем, АК, АА).
После его AI в его диапазоне остается очень много ВХ рук и мы не можем зарывать наш фулл (иногда он нам будет показывать КВ, КК, 22 и намного чаще мы будем делить пот).
4ily вне форума   Ответить с цитированием