Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 17:30   #375 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

хорош тут демагогии криво сыграно и в одном и в другом случае. Впрочем дела сие не меняет, 4-бет поты заканчиваются сетом оппонента, вне зависимости от того что у меня, ТТ АА или что-то иное. С туз-валет нет колла даже префлоп, так что дальше нечего и обсуждать. И вообще суть не в этом. Эти две раздачи относятся к вопросу "как дела?" и не более того. Чем долго расписывать что плохо заходят руки, и блеф-3беты и 4-беты упираются в топ диапазона оппонентов а также что с непарными руками я ну никак не попадаю в доску и прочую дребедень, вот две красивые руки наглядно демонстрирующие задницу с самого удачного ракурса.

P.S. Играю я вечером, начиная с 21-22.00 на ПС. И утром в Эверласте Так что милости просим с блефовыми 5-бетами к нашему столику.
P.P.S. Ещё также нужно учитывать что на терне и именно Butch091983, а не некий эффемерный игрок, станет рейзить со всем хламом старше пары двоек и тузом, в надежде выбить туз оппонента..... и да, со всем этим отстоем он заколлирует флоп.
P.P.P.S. Не нужно думать что мне перестали приходить сообщения. Просто это стало как-то обыденно, а призы не так чтобы уж очень велики
P.P.P.P.S. Понравилось ли тебе вино?
Butch на форуме   Ответить с цитированием