Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 16:53   #987 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Пешком до МКАДА

Горите в аду 888, вчера угостили соточкой ну хуиле сел катать и млять мало того, что ни одного тухлого итм нет, так еще и картона вообще не сдают. Сегодня в ребайнике психовал и с.ука терпел это гвно 2.5 ч, когда у всех уж стеки по 20к+ были я кое как поддерживал стек 10к и то получил я его после адд она ну и потом как это часто бывает на 888 2 лимпа я пуш свои крохи на 88 и все аут. Дибилы млять там собраны одни чуть не каждый банк смотрит по 5 челов, один раз вообще весь стол кроме меня зашел поглазеть. Колили пуши на всяком гвне, а мне раз сдали КК и все млять в кусты попрятались. Уёб.ыши млять.
Завтра дораскидаю свои крохи в шторме и биггере и все ищите меня где нибудь под мостом подвешанным за яйки
Zamkadysh вне форума