Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 14:30   #264 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: МТТ на ПС и ВХ

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Здесь можно выкидывать, если конечно опп не полный осел. JJ конечно красивая рука, но здесь думаю самое лучше что нас ожидает это коин
У нас стэк 20ББ и самое начало финки, надо зарывать
ИМХО
Слишком агрессивная динамика с этим оппом была. Против любого другого или будь совсем короткие стеки на финке, я бы просто через колл играл. А тут не мог. хз даже как это объяснить, но тут он бы в меня пихал чуть ли не весь диап опенрейза, все карманки уж точно.

Не умею я в такой ситуации выкидывать, хотя вообще зарыть ВВ или другую сильную руку не проблема на финке. Но при такой динамике с ним не мог.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием