Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 23:53   #285 (permalink)
грог
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: супергрогблог

о блин вижу тема актуальна
хотя ... она всегда актуальна будет т.к. за свою жизнь человек хоть раз да и столкнётся с проблемой ремонта жилища и вот тут то и начинается головняк кого нанять ? сколько стоит ?
есть такая фраза -прикол "наберут по объявлениям - потом жалеют " и эта фраза я вам скажу реально отражает современную реальность .
много раз я по роду деятельности сталкивался с такими ситуациями , когда смотришь , лыбишься и понимаешь что люди делали или первый раз или в жоооопу пьяные , а может и то и другое вместе ....
ну лан я не об этом хотел черкануть .
а вот о чём , там ещё много видео есть этого чувака - Земсков по моему , и мне понравился еще один в котором он показывал - рекламировал ? свой рабочий инструмент поподробней. красиво рассказал, аж захотелось поближе рассмотреть все это . я не поленился , когда ездил на выставку - Волга Строй Экспо в Казань, нашел этот павильён посмотрел, пощупал , понюхал - да ! все круто , профессионально продуманно , удобно . но цены меня неприятно удивили оч.дорого . чтобы такой отбить надо действительно оч серьезные обёмы .
походу поэтому в небольших городах нет представителей этого "хилти " ну и конечно всегда можно наити альтернативу (какой нибудь просто бош например )
грог вне форума   Ответить с цитированием