Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 20:03   #340 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Рега в покердом

Цитата:
Сообщение от 3Pbetum Посмотреть сообщение
понятно...
5-10% плюсовых - многовато...это для общественного мнения
3-5% за период в года два-три (если не меньше), видимо, ближе к истине...
- а ты кэшем не занимаешься типа совсем? а как, к примеру, без него выводить из новых румов, счас многие отыгрышами очков типа страхуются?
да и нагрузки пакетами мтт приличные, даже с софтом и мега-рабочим скиллом...не говоря про личную жизнь с работой...
-- т.е. "для души" остается казина...это частенько накладно, но действенно...поддерживаю!
(я там в теме отдельно про Дом спросил - все же типа Не вариант?)
Вообще не играю кэш - мне кажется это очень скучным. Ну и соответственно бонусы на первый депозит меня не интересуют, так как в мтт их отбить не реально.
Встречал такую шнягу только в покердоме (надо наиграть 20% рейка от суммы депа, чтоб вывести), не особо бы парился - всё-таки 20% это совсем мало. Но всё равно это мерзость с их стороны. насколько знаю при письме в саппорт они разрешают некоторым не набивать эти 20% при выводе.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием