Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 19:09   #23 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: 888 совсем обнаглели вообще не стесняются

Цитата:
Сообщение от Ludoman Посмотреть сообщение
я могу сказать что 888 обнаглели действительно,но в другом смысле,как то раз я попросил их,чтобы они меня самоисключили из игры в их руме, но я и подумать не мог,что они это сделают, забрав мои деньги, там было долларов 20,которые я поставил на спортивные ставки. логично было бы,если бы они предупредили меня,что играть я уже не смогу, а деньги в случае выигрыша ставок,снять смогу.это по моему обычная практика,но в рум я даже войти не смог,а на мои письма ответа нет. вот такое качество обслуживания. может кому-то эта история будет полезной, так что перед тем как самоисключать себя на 888 выводите все деньги, и дождитесь окончания всех ставок на спорт,если такие есть.
Попробуй зайти, через safe-cashier и вывести: https://www.safe-cashier.com/Logon.aspx
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием