Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 20:23   #12 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Переход на омаху

проблема в том, тёзка, что я играю только 6 мах, и в техасе когда играл, то практически сразу же стал играть 6 мах.
насчёт омахи, вот на фт, не знаю, может тоже моё субьективное ощущение но на лимите в 200 и 400 игра очень агрессивная если сравнивать с такой на ипокере
если брать лимиты 20 и 50 то она даже не агрессивная, она просто непредсказуемая, просто жутко дисперсная получается, снова таки если сравнивать с ипокером
оллин дро против 2х пар, это нормальное явление
оллин на крупных сьюитных парах (префлоп) ето тоже нередкость даже на лимите в 600
поэтому игра в омаху, очень отличается, ну снова таки на мой взгляд от того где играть, но это просто дополнение у тому что я писал ранее.
Касательно того что вы пишите, я не могу сказать где было бы легче играть начинающему игроку, даже с каким то скиллом в омаху или в техас.
в техасе можно одновременно играть в два раза больше столов чем в омахе (как минимум в полтора) (+рб)
в техасе гораздо больше помогают статсы доп программ (особенно на низких лимитах)
в техасе играя на низких лимитах в супер тайт однозначно будешь в плюсе, в омахе в принципе тоже...но дисперсия такая что может не хватить первоначального банкролла, ведь новички изначально вообще не соблюдают правил банкроллменеджмента
поэтому, вот так вот сходу, я честно говоря даже и не скажу в какой игре проще построить начальный банкролл
я не спорю, я просто написал свои размышления
Владимир вне форума   Ответить с цитированием