Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 20:37   #3 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: чего скажете?

стек короткий и по основной стратегии я всё равно должен играть именно так. если рук мало на оппа, то я так и делаю, воспринимаю его как неизвестного. контбет 2/3 банка, если это больше половины оставшегося стэка - сразу пуш. случай донкбета размером в 1ВВ тоже чётко прописан.
частенько плюсово получается, как по фолдэквити, так и по факту доезда. другое дело с тайтом - я сейчас на таком флопе просто с оверкартами по другому играю, а с рукой... шансы против его спектра (63/0) подавляющие. против КК мало, но как учил Санбим, можно и с шансами менее 50% пушить. часто и сет доезжает, реже каре , но главное тут маленький оставшийся стэк. с большим так играть нельзя наверно.
в этой, конкретно, раздаче если бы он рейзил, то по статам опенрейза я вряд ли бы его переставил, а так - дурацкий слоуплей - дурацкий переезд, я подружился с ГСЧ ,

Последний раз редактировалось borr; 29.01.2011 в 20:52.
borr на форуме   Ответить с цитированием