Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 02:01   #13 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Весенняя серия фрироллов в Pokerstars от ProPokerPro

Цитата:
Сообщение от 3Pbetum Посмотреть сообщение
ну так, однако саппы сказали типа бывают сбои - вся инфа при регистрации исчезает, млять...НО дальше все равно плывите сами, без кора6ля, сууки
гы...сам6ля-безансам6ля...Обидно, да? а главное, Несправедливо!
Дело в том, что у старзов очень жесткая позиция по отношению к аффам.
Если саппорт признал, возможность ошибки конкретно в твоем случае, то шанс есть.
Если это так, то сбрось пожалуйста всю переписку с саппортом на мыло admin@propokerpro.ru
И напиши плиз:
ФИО
дату рождения
емейл с которого регистрировался
свой никнейм в руме
дату регистрации (хоть приблизительную)
делал ли деп, если да то сколько и когда (хоть приблизительно)
Эти данные мне нужны чтобы показать, что мы с тобой знакомы а не я просто кого то с улицы пытаюсь переподписать под себя.
И я тогда напишу афф манагеру. В целом у нас неплохие отношения, вероятность есть что подпишут но крайне низкая и то, только в том случае если ты под другим аффом не подписан.
И еще вопрос, ты вводил наш маркетинговый код? (propokerpro.ru)
Владимир вне форума   Ответить с цитированием