Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 07:53   #6 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Не столько плач, сколько самобичевание!

я тоже часто играл под алкоголем, но только тогда я твёрдо знал, что я развлекаюсь.
если хочешь делать бабки только ты сам можешь себе болокировку поставить. только так можно именно ЗАРАБАТЫВАТЬ покером. проблема на самом деле гораздо серьезней чем кажется, потому что один веселый вечер может убить труд многих дней, а то и месяцев. именно труд, потому что десятки часов проведенные за игрой по другому не назвать. либо труд, либо лудомания. всё зависит от отношения и желаемого результата. либо хочешь приятно время провести, кровь разогреть, адреналин поднять, либо тупо отобрать деньги у других игроков. это же драка за столом! причём драка профи в основном. если ты пьяный в боксерский зал придешь, много у тебя шансов побить кого-то?
если эту проблему не решить, то смысла развиваться просто нет. всё равно всё сольёшь. не раз такое было.
borr вне форума   Ответить с цитированием