Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 08:09   #25 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Играем с QQ на стек?)

ага, согласен. только вот в реальности так нихрена не выходит
проснулся с нормальным самочухалом, покатал в покер всю ночь Щас вот пожру и пойду поработаю.
Я ж БР-то залудил на прошлой пьянке, который в терминале был. Да и йух с ним, всё равно задолбал этот гвнорум. Так вот по ходу дела мне в Титан покер дали бонус 5 баксов на игру. Ну я тихо-спокойно понемногу с помощью слотов и твистера накатал тридцатку. И как меня снова бесит гвнорумный софт!!! игроков нет, столы одни и те же... да и вообще тормозное всё. в общем, поставил на вывод эту тридцатку и буду раскручивать её в покерстаре. Там в любое время на бомжлимитах есть с кем играть. Не нравится стол - поменял в две секунды и всё. Для быстрого подъёма важно играть с наиболее слабыми оппами. на*уй надо париться с тагами 22\16? пусть они и косячат на постфлопе, но всё же быстрее денег подымешь против игрока с впипом 40+
А чё, щас следующая пьянка вообще никогда не предвидится по состоянию здоровья. глядишь так и до нл25-50 доберусь потихому. Не, реально, плять. Сколько ни начинал с нулей - постоянно набью бр и тут подходит время расслабиться. Расслабился=всё залил. хз, может теперь этой истории придёт конец...
borr вне форума   Ответить с цитированием