Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 13:12   #10 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Стата на игрока(меня)

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Glebarik78, у тебя винрейт 10bb/100
Хоть дистанция мала, но всё же... даже если в два раза меньше будет всё равно а*уенно
при таком винрейте опасно что-то комментить, дабы не навредить

но всё же, имхо стил с баттона маловат. можно до 35% смело задирать даже на этих бомжлимитах. теоретически играть всё, что имеет хоть какое-то эквити, хоть 49s Смысл в том, что многие игроки часто фолдят на блайндах даже на микро. Вот, к примеру, у тебя самого фолд на блинах примерно 80%. Я бы стилил практиччески с любыми картами, т.к. ты выкидываешь 4 раза из 5-ти. Тут есть подводные камни в игре на постфлопе, но всё-таки даже если потом вообще тупо фолдить постфлоп, то всё равно стилить у тебя выгодно эни ту. Пока ты не заметишь этот момент и не начнёшь сопротивляться.
WTSD имхо, тоже немного выше оптимального. я смотрел выборки на плюсовых регов нл5-10 по своим базам и у них он в районе 26-27%. с другой стороны у тебя выигрыш на вскрытии высокий, поэтому вполне возможно, что такой WTSD вполне приемлем.
цбет тёрна маловат?... это по-моему не так важно, т.к. на бомжлимите мы не должны баррелить с воздухом, не должны блефовать дальше контбюета. Как показывает практика такой подход оптимален. В том числе и по той причине, что ты не знаешь как оппы играют дальше флопа из-за незначительной выборки рук на них. Если бы у тебя было по 30-50к рук на оппов и ты мог видеть как они реагируют на цбеты тёрна с большой долей правдивости, то можно было бы подумать о баррелинге. а так блефовые цбеты тёрна будут в основным простым сжиганием денег. Они ж телефоны в основном. Если решили тянуть, то будут тянуть до талого. И что потом? лупить ривер в блеф? Не знаю... по-моему это совсем не оправдано на бомжлимите. Важнее выбрать рыбину и лупить в неё потбеты с сэтом, т.к. если он захочет тянуть - потянет не смотря ни на что. Им по*** на сайзинги. Если он хочет колоть, то заколит и потбет. а если выкинет на твою ставку, то не потому что ты много поставил, а потому что у него просто нихрена нет, даже завалящей втолрой пары.

Короче, советовать игроку с винрейтом 10bb/100 - только портить
Ну если не посоветовать сейчас, то на следующем лимите или через него (куда точно попадет наш герой) у него начнется много проблем... Тем более это не супер пупер винерейт на фриролльном поле (но очень крепкий, у хиро точно есть понимание игры).
С Б точно проблемы, от туда нужно открывать шире и постфлопа там должно быть больше как в 2-бет так и 3-бет потах.
По поводу ц-бет терна (да и вообще игры на этом лимите) - что ты называешь воздухом?? У хиро 65% ц-бет флопа и вопрос думаю у него в том, что стоит ли некоторые чек-кольные и чекфолдные ситуации увести в сторону 2 барреля
4ily вне форума   Ответить с цитированием