Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 12:00   #88 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ПС, ВХ и Пати

Я считаю, что мне пздц не везёт, ибо за всё время игры я один раз только был на финке бига и тот не втащил. И нет ни одного заноса овер 1,5к.

Но:

В целом я мб и согласен. Чтоб играть с рои выше 40 на любом лимите надо много везения. И в общем то я выше среднестатистического ожидания реализовываю поздние стадии, особенно на пати. Но прога их вообще не учитывает, те сотни кулерных или бэдбитных вылетов именно в хороших туриках, где высокие призовые.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием