Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 13:24   #91 (permalink)
TexasAllIn2c7h
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ПС, ВХ и Пати

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Так что имхо всем итим выкладкам (и по турнирной программе и и повезению) не стоит придавать особенного значения.

Но выложил здесь, потому что всё равно немного приятно, особенно после залива последних двух дней, узнать что хоть и по довольно сомнительной версии мттмаркет, ты являешься топ-регом гoвнолимитов
еще как стоит так оно и есть...

питары они доехать не могут тебе дать норм...БЛЕАД.

тебе даже больше повезло наверно... по созданию ака хоть что то дают...

да кули там я вот точно знаю что акк не в то время создал просто... и не играю почти теперь...вот такая куйня...

ну если серьезно то мало играл и не анализировал игру...никогда...

(ну вон дарт и бабай с эквити например ты их знаешь думаю, епашат без всяких холдем менеджеров и другой приблуды по своим навигаторам и статам и у них вроде как норм...

(как я знаю тока нотсы пишут и все для себя)(бабай дак точно так играет если не врет...) да и дарт вроде также говорил...пойду уточню...

ЗЫ:ну кули там анализировать микро бичи турбо...(есть карта пуш нету фолд это я про себя...)

+сыгранно мало...

+ тотальное невезение 100500%

Зыы:УДАЧИ СЕРЕГА ПОРВИ ИХ ВСЕХ НА ТРЯПКИ!!!БЛЕАД:
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием