Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 23:35   #1 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию MicroMillions-10 (19-29 марта)

Всем привет! Надвигается очередой микролимитный бум! В связи с этим предлагаю свою кандидатуру для отлова денег у амайи.
В планах отыграть все турниры по техасскому беспредельному. Своего бр. нет, в продаже 100%.
Собираю пул размером в 500$, а за свою безупречную работу возьму небольшой откат в виде 15% при профите от 500 до 3к, 20% от 3к до 8к и 25% при профите выше 8к зеленых американских долларов.

Требуется:500$
Мин. доля: 5% (25$)

Переводы принимаю на WebMoney, Qiwi и если хотите, то и на пс (за реквизитами в лс).

При ТЛБ 100 СМ играется 40/60 без откатов

Я беру на себя полную ответственность за сохранность ваших денег, в случае если:
деньги будут залудены 100% возврат
в случае, если пс заблокирует мой акк с конфискацией всех средств (вероятности такого исхода нет, тк акк чистый, верифицирован, все доки имеются, с кеш-аутами ранее проблем не было) 100% возврат

Я не беру на себя ответственность если:
наступит конец света
повторится черная пятница
полетят серваки у покерстарс
отключат свет и проч. форс-мажоры

Любому из дольщиков, если потребуется, я готов предоставить доки и пройти ту или иную верификацию

Последний раз редактировалось Zamkadysh; 10.03.2015 в 00:35.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием