Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 23:12   #1 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Онлайн-покер лохотрон)

Привет всем.

В этом пакетике решил позволить себе небольшую, а мб и большую хитрость - хочу сыграть юбилейный СМ. В остальном он стандартный.

Количество турниров - 350.
150-пс и по 100 вх и пати.
Общее кол-во турниров не поменяется, но их распределение между румами может быть изменено.

Оби $2,000

Турниры:
Я могу включать в игру любые фризы до $51 на Пати и ребайники до $21. Во время Покерфеста, при текущем положительном профите фризы до $101.
На пс фризы до 33 и ребайники до 12.
На ВХ фризы до 31 и ребайники до 11.
В рамках этого пакета я также могу сыграть юбилейный СМ.

Это кстати не значит, что я прям сразу повышу средний аби загрузки. Просто буду иногда подключать хорошие турики. Если не стриканёт жутко в начале и буду чувствовать себя уверенно.

Откат 20%

Бекеры:
Я - 33%
Владимир - 22% бронь
4ily - 25% бронь
TexasAllIn2c7h - 20% бронь

Пакет может быть продлён до конца покерфеста при согласии всех бекеров.

Распределение банкролла:
ПС - 1к
Пати - 500
ВХ - 500

Время старта пакета:
Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Сыграю в субботу и в воскресенье, потом очень вероятно, что возьму паузу до начала ММ, а дальше в обычном режиме.

Последний раз редактировалось gaidbar; 13.03.2015 в 01:16.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием